Funktionstraining

Wassergymnastik Trockengymnastik

Hier geht es (zurück) zu den Seiten des NTB-Gesundheitssport!

824 Funktionstrainings-Angebote

Angebotsname Verein Straße PLZ Ort Übungsleiter gültig bis
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverHolger Ahrens29.09.2022
WassergymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.06.2024
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückLinda Elbracht30.03.2023
TrockengymnastikVSV Hohenbostel 1895 e.V.Heerstr. 15 A30890BarsinghausenStefanie Schöffmann29.09.2023
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.06.2024
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeHeike Hapke 30.12.2022
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen 29.09.2023
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgSusanne Walter29.09.2023
TrockengymnastikTuS Wunstorf von 1862 e.V.Rudolf-Harbig-Str. 231515WunstorfRotraud Ferber29.09.2023
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeBarbara Burkhart30.12.2022
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSven Altmann30.12.2022
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeMartina Antrecht30.12.2022
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMonika Ekeler
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMaike Katschinski30.03.2023
WassergymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteStefanie Banker30.03.2023
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenCarina Jilg30.03.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMareike Buddemeyer30.12.2022
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgOlga Rausch29.09.2022
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHarald Fuest30.12.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageMaren Diekhaus29.06.2024
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleBärbel Rüdiger
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenAlfred Gloger30.03.2024
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauMareike Rohweder29.06.2024
TrockengymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2023
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageHildegard Haase
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenDebora Römer30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenKatharina Brauns30.03.2023
TrockengymnastikTuS Oldendorf e.V. von 1921Schützenstraße 521726OldendorfChristine Anne Wilkens30.03.2023
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgOlga Rausch29.09.2022
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMarcel Pott30.03.2023
TrockengymnastikTSV Hilwartshausen von 1898 e.V.Holzkampweg 1537586DasselRenata Van Doorn30.03.2024
TrockengymnastikTSV Kolenfeld von 1911/45 e.V.Weideweg 1031515WunstorfAnke Dziony29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.03.2024
TrockengymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgChristian Rost29.09.2023
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMartin Schulz30.03.2023
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2024
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
WassergymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTV Jahn e.V. WalsrodeMoorstr. 1029664WalsrodeSaskia Göbel30.03.2024
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageMaren Pund29.06.2024
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtTatjana Oshana-John30.03.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverLutz Benjamin Haverkamp29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontPatrick Borchers30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMaike Feltmann30.03.2024
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnBenjamin Puls29.09.2023
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
WassergymnastikJudo-Club Achternmeer-Hundsmühlen e.V.Diedrich-Dannemann-Str. 2526203WardenburgSilke Brünjes
TrockengymnastikTSV Kolenfeld von 1911/45 e.V.Weideweg 1031515WunstorfAnke Dziony29.06.2024
TrockengymnastikSport und Gesundheit e.V. WarmsenOsperfeld 3331606WarmsenIna Schmidt-Bollhorst29.06.2023
TrockengymnastikSV Viktoria Gesmold e.V.Olthausweg 1249326MelleAngelika Kleine-Kalmer
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgMichaela Westerhoff29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtMartina Horst30.03.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenAnna Zizer29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergChristian Knospe30.03.2023
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontMareike Loges30.03.2023
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornGisa Wienäber29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.03.2024
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauJuliana Ramirez LLamas29.06.2024
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorKirsten Patzelt30.12.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgChristian Rost29.09.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJessica Heidt29.06.2024
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergJan-Hendirck Neumann30.03.2023
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
WassergymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenCaroline Paßmann29.09.2023
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleSabine Winkelmann30.12.2022
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgNicol Fleger29.09.2022
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontDaler Urunow30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneInse Böning29.09.2023
WassergymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.06.2024
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontJulia Bolte30.03.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKaroline Brockmüller30.12.2022
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenGuido Heidenescher29.09.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Waterhörn 2626736KrummhörnBritta de Vries30.03.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnnika Kathmann29.06.2024
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2023
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenDebora Römer30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgChristian Rost29.09.2023
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenRalf Freitag30.03.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikTSV Barrien von 1913 e.V.An der Wassermühle 1028857SykeBeate Neumann
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikSV Erichshagen e.V.Waldstr. 1231582NienburgMaike Groeger30.03.2024
TrockengymnastikTSG Hatten Sandkrug e.V.Schultredde 17b26209HattenBettina Fillies29.09.2022
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverLutz Benjamin Haverkamp29.06.2024
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnAnnette Krückeberg29.06.2023
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLesther Erdmann30.03.2023
WassergymnastikFlying Dragons e.V.Placken Ellern 2449191BelmAlina Shvartsman29.09.2023
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.06.2024
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenCaroline Paßmann29.09.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergAntje Steuer30.03.2023
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2022
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnManuela Schulte-Denz29.09.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2023
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSimone Griese30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikJudo in Holle e.V.Ohefeld 731188HolleAndrea Lühmann30.03.2024
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
TrockengymnastikTurnverein Bunde e.V.Ringstr. 726831BundeLea Burtscher30.12.2023
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontCarolina Felcher30.03.2023
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgBeate Schröder30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier29.06.2024
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgLina Achnitz29.09.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMara Kelbling30.03.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMaike Katschinski30.03.2023
TrockengymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteStefanie Banker30.03.2023
TrockengymnastikTSG Emmerthal von 1910 e.V.Hauptstr. 24 b31860EmmerthalCorinna Storzer30.03.2024
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimStefanie Schwanke29.09.2022
WassergymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
TrockengymnastikSV Hellern von 1924 e.V.Klaus-Stürmer-Str. 249078OsnabrückAndre Willmann30.03.2023
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMarcel Pott30.03.2023
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnManuela Schulte-Denz29.09.2023
TrockengymnastikTurngemeinde 1860 Münden e.V.Lange Str. 4134346Hann. MündenAxel Hübner30.03.2023
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2024
TrockengymnastikSV Hellern von 1924 e.V.Klaus-Stürmer-Str. 249078OsnabrückAndre Willmann30.03.2023
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2023
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenHans Guenther Bender29.09.2023
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnnika Kathmann29.06.2024
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTuSG Rolfshagen 1911 e.V.Sternweg 531749AuetalEva Siedelhofer30.12.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenDebora Römer30.03.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier29.06.2024
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
TrockengymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteGerhild Gessinger30.03.2023
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
WassergymnastikDuinger Sport-Club e.V.Lübecker Str. 1c31089DuingenCornelia Steins29.09.2023
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleSabine Winkelmann30.12.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneInse Böning29.09.2023
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontMaximilian Barnert30.03.2023
WassergymnastikTSG Bad Harzburg von 1890 e.V.Sportparkzentrum. Herbrink 3038667Bad HarzburgPhilipp Bähsler29.09.2022
TrockengymnastikREHA- und Sportzentrum Vitalis e.V.GeorgsmarienhütteTamara Wolowitsch
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleRena Frahm30.12.2022
TrockengymnastikTV von 1880 e.V. Klein IlsedeDanziger Str. 231241IlsedeIngrid Leinemann
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgPetra Tyler29.09.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnAnja Kloß29.06.2023
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückFranziska Otto30.03.2023
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnClaudia Schlüter29.09.2023
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2024
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSonja Leugering30.03.2023
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeFranziska Schulze30.12.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenTanja Runde29.09.2023
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.12.2022
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.12.2022
TrockengymnastikSV Hellern von 1924 e.V.Klaus-Stürmer-Str. 249078OsnabrückWerner Demuth30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorJan-Boyke Wilters30.12.2023
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeJana-Marie Werbik30.12.2022
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenChristiane Kniffki29.09.2023
TrockengymnastikTSV Kolenfeld von 1911/45 e.V.Weideweg 1031515WunstorfAnke Dziony29.06.2024
TrockengymnastikRehasportverein am Schloß e.V.Burgplatz 338364SchöningenAnna Magdalena Rogalewicz29.06.2024
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSusanne Begemann
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneVivien Lübberding30.12.2022
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeChristoph Ihringer30.12.2022
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
TrockengymnastikFlying Dragons e.V.Placken Ellern 2449191BelmAlina Shvartsman29.09.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHarald Fuest30.12.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
WassergymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorJan-Boyke Wilters30.12.2023
WassergymnastikTV Jahn e.V. WalsrodeMoorstr. 1029664WalsrodeMichael Hanisch30.03.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverLutz Benjamin Haverkamp29.06.2024
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2022
TrockengymnastikTSG Emmerthal von 1910 e.V.Hauptstr. 24 b31860EmmerthalJasmin Heibrecht30.03.2024
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückKaren Selchert30.03.2023
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.06.2024
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMaike Feltmann30.03.2024
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenClaudia Reissdorf30.12.2023
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnClaudia Ziller29.06.2023
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeFranziska Schulze30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgPetina Düman29.09.2023
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2024
WassergymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramscheGalina Seitz29.09.2023
TrockengymnastikTuS Weener e.V. von 1885Kommerzienrat-Hesse Str. 2226826WeenerHelena Babenko29.09.2022
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2024
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückKaren Selchert30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikPostsportverein e.V. OldenburgAlexanderstr. 49026127OldenburgHelma Schwarting29.09.2022
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenElfriede Gantzkow30.12.2023
WassergymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnEvelyn Hasselbach29.09.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenDave Maximilian Zempel30.03.2023
TrockengymnastikTV Jahn e.V. WalsrodeMoorstr. 1029664WalsrodePetra Dierking30.03.2024
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgMarion Pravatá29.09.2022
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenAlfred Gloger30.03.2024
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Verein De Muskelquäler e.V.Rotkehlchenweg 626532GroßheideArne Lühken30.03.2023
WassergymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenTim-Andreas Röder29.06.2024
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.12.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleAndrea Constein30.03.2023
TrockengymnastikTuS Oldendorf e.V. von 1921Schützenstraße 521726OldendorfAsta Reinecke30.03.2023
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorKirsten Patzelt30.12.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMonika Ekeler
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
TrockengymnastikSportverein Lemwerder e.V.Stedinger Str. 2527809LemwerderAnke Eichinger
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgVeronika Fesenfeld29.09.2023
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier29.06.2024
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenKiriaki Feldhusen30.03.2023
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelYvonne Renken Janssen29.06.2024
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimStefanie Schwanke29.09.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.06.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenStephanie Böse30.12.2023
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleDaniela Wilmes30.03.2023
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgHelma Schwarting30.03.2024
WassergymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramscheNatalja Janz29.09.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückHanna Wichern30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgCarola Exner30.03.2024
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2022
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgChristina Germer29.09.2022
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenIrmgard Buse30.03.2023
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2023
TrockengymnastikSV Hellern von 1924 e.V.Klaus-Stürmer-Str. 249078OsnabrückWerner Demuth30.03.2023
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückRuth Koch30.03.2023
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtMartina Horst30.03.2023
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtTatjana Oshana-John30.03.2024
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
TrockengymnastikSV Suddendorf-Samern 1959 e.V.Südhoek 1048465SchüttorfIlka Wilbrand30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenCarina Jilg30.03.2023
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLisa Lindenthal30.03.2023
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnPetra Paschke-Strüber29.09.2023
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverHolger Ahrens29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2024
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenSandra Fröhlich-Gloger30.03.2024
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgHelma Schwarting30.03.2024
WassergymnastikSV Suddendorf-Samern 1959 e.V.Südhoek 1048465SchüttorfIlka Wilbrand30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTurnverein Bunde e.V.Ringstr. 726831BundeLea Burtscher30.12.2023
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverCornelia Magunia30.03.2024
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2024
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikElsflether Turnerbund von 1862 e.V.Menkestr. 16a26931ElsflethChrista Mewes29.09.2023
TrockengymnastikISV Emden von 1989 e.V.Kösliner Str. 1 A26721EmdenPetra Hambach30.03.2024
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenSandra Fröhlich-Gloger30.03.2024
WassergymnastikMTV Osterode/Harz 1858 e.V.Bleichestelle 337520OsterodeSven Baecker29.09.2024
WassergymnastikTSG Bad Harzburg von 1890 e.V.Sportparkzentrum. Herbrink 3038667Bad HarzburgPhilipp Bähsler29.09.2022
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMaria-Theresia Nobbe30.12.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgChristian Rost29.09.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteKathrin Förstemann29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleSabine Winkelmann30.12.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2024
TrockengymnastikTSV Kolenfeld von 1911/45 e.V.Weideweg 1031515WunstorfAnke Dziony29.06.2024
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.03.2024
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorKirsten Patzelt30.12.2023
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnAndreas Schäfer29.06.2023
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2022
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgMarion Pravatá29.09.2022
TrockengymnastikTurngemeinde 1860 Münden e.V.Lange Str. 4134346Hann. MündenAxel Hübner30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSiddi Diarra30.03.2023
TrockengymnastikSV Erichshagen e.V.Waldstr. 1231582NienburgMaike Groeger30.03.2024
TrockengymnastikTSV Eldagsen von 1860 e.V.Stettiner Str. 1431832SpringeRosemarie Laebe
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianka Voelsgen30.03.2024
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgChristina Germer29.09.2022
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikSV Bad Bentheim von 1894 e.V.Gutenbergstr. 848455Bad BentheimNicole Mersmann29.06.2023
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontViola Holtemeyer30.03.2023
WassergymnastikGesundheitssport Glandorf e.V.Visbecker Ring 2549186Bad IburgNadine Rosenbusch
TrockengymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenSandra Simonides
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteKathrin Förstemann29.09.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikSteller SV Kirchhorst von 1932 e.V.Krümpelweg 230916IsernhagenIrma de Krüger29.06.2023
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Waterhörn 2626736KrummhörnBritta de Vries30.03.2024
TrockengymnastikVerein für Gesundheits- und Rehabilitationssport FrerenWiesenstr. 4649832FrerenAlexandra Brinker29.09.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückFrank Nennen30.03.2023
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
TrockengymnastikTSV Kolenfeld von 1911/45 e.V.Weideweg 1031515WunstorfAnke Dziony29.06.2024
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKarin Krapp30.12.2022
TrockengymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleMonika Wienecke
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnJuri Sokolski30.03.2023
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverSylke Müller-Ruth29.09.2022
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverStephanie Krüger-Dubacher29.09.2022
TrockengymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenSonja Güttner29.09.2022
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2023
TrockengymnastikSPVG Laatzen von 1894 e.V.Auf der Dehne 2A30880LaatzenHelga Walendzik
WassergymnastikTV Nordhorn von 1894 e.V.Promenadenweg 748527NordhornHeike Kotman29.09.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
TrockengymnastikTUSPO Weende 1895 e.V.Springstr. 11537077GöttingenSliwa Grazyna29.06.2023
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnna Jarcevskij29.06.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikBackhaus Aktiv e.V.Schafrehre 1431552RodenbergUte Schneider30.03.2023
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2022
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageMaren Diekhaus29.06.2024
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneMarina Pieper29.09.2023
TrockengymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
WassergymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramscheGalina Seitz29.09.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHarald Fuest30.12.2022
TrockengymnastikEisenbahner TSV Osnabrück 1926 e.V.An der Humboldtbrücke 749074OsnabrückUlrich A Seidel
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.03.2024
TrockengymnastikTUSPO Bad Münder e.V.Friedrich-Ludwig-Jahn-Str. 1331848Bad MünderEva Bardusch29.06.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohnePauline Prüne30.12.2022
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenClaudia Reissdorf30.12.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenIrmgard Buse30.03.2023
TrockengymnastikReha Sport Verein Wittingen e.V.Knesebecker Straße 3229378Wittingen
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgEvelyn Ortlepp29.09.2022
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier29.06.2024
TrockengymnastikTSV Neuhaus (Oste) e.V.Niebuhrstr. 1721785NeuhausSabine Meyer30.12.2022
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeMonika Bösenberg
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnClaudia Schlüter29.09.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJessica Heidt29.06.2024
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2022
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleRena Frahm30.12.2022
TrockengymnastikTurngemeinde 1860 Münden e.V.Lange Str. 4134346Hann. MündenAxel Hübner30.03.2023
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgMichaela Westerhoff29.06.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverLutz Benjamin Haverkamp29.06.2024
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikVfL Kloster Oesede e.V.Am Markt 1549124GeorgsmarienhütteBeatrix Ferner29.09.2022
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSvetlana Hundertmark30.03.2023
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleSabine Winkelmann30.12.2022
WassergymnastikSport und Gesundheit e.V. WarmsenOsperfeld 3331606WarmsenIna Schmidt-Bollhorst29.06.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückLinda Elbracht30.03.2023
TrockengymnastikFlying Dragons e.V.Placken Ellern 2449191BelmKonstantin Rotärmel29.09.2023
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenAlfred Gloger30.03.2024
TrockengymnastikMTV Dannenberg (Elbe) von 1863 e.V.Postfach 120529446DannenbergChristina Noohs30.03.2024
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2022
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeBarbara Burkhart30.12.2022
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2023
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgRuth Wiehne29.09.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgSusanne Walter29.09.2023
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeAlexandra Nikisch30.12.2022
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnManuela Schulte-Denz29.09.2023
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenAlfred Gloger30.03.2024
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2023
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnClaudia Ziller29.06.2023
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneAnneke Loof29.09.2023
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
WassergymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramscheGalina Seitz29.09.2023
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageGabriele Frilling29.06.2024
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimChristiane Dieckmann29.09.2022
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
TrockengymnastikSport-Club-Langenhagen e.V.Leibnizstr. 5630853LangenhagenMaren Zöller-Jähner29.09.2023
WassergymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeMonika Bösenberg
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornBernhard Witte29.09.2022
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückRuth Koch30.03.2023
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimChristiane Dieckmann29.09.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenLea Kastner30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2023
TrockengymnastikMTV Niedersachsen Diepenau e.V.Lange Str. 1531603DiepenauNina Wortmann29.09.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikElsflether Turnerbund von 1862 e.V.Menkestr. 16a26931ElsflethChrista Mewes29.09.2023
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageHildegard Haase
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgBeate Schröder30.03.2024
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHarald Fuest30.12.2022
TrockengymnastikVfL Kloster Oesede e.V.Am Markt 1549124GeorgsmarienhütteBeatrix Ferner29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
TrockengymnastikTUSPO Weende 1895 e.V.Springstr. 11537077GöttingenSliwa Grazyna29.06.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageMaren Diekhaus29.06.2024
WassergymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteGerhild Gessinger30.03.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKarin Krapp30.12.2022
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückCarolin Lünse30.03.2023
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenLea Kastner30.03.2023
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenElmar Gabriel30.12.2023
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteRuth Buchholz
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2023
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgLara Heinecke30.03.2024
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2023
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückHanna Wichern30.03.2023
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenAlfred Gloger30.03.2024
TrockengymnastikSV Erichshagen e.V.Waldstr. 1231582NienburgMaike Groeger30.03.2024
TrockengymnastikSC Steinhude e.V.Am Sportplatz 231515WunstorfAriane Haase29.06.2024
TrockengymnastikTSV Wehden von 1910 e.V.Debstedter Str. 3927619SchiffdorfSabine Grochowski
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2023
TrockengymnastikSV Bad Bentheim von 1894 e.V.Gutenbergstr. 848455Bad BentheimHuub Overmars29.06.2023
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJessica Heidt29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Verein De Muskelquäler e.V.Rotkehlchenweg 626532GroßheideHans Joachim Metzler30.03.2023
WassergymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenSabine Scholz29.06.2024
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontKatja Quint30.03.2023
WassergymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2022
TrockengymnastikTSG Westerstede e.V. 1877Peterstr. 1326655WesterstedeKirsten Scharnowski30.03.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKarin Krapp30.12.2022
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageIna-Maria Köhne29.06.2024
TrockengymnastikLemwerDer Turnverein e.V. Stedinger Str. 5127809LemwerderHeide Seggermann30.03.2023
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnna Jarcevskij29.06.2024
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.06.2024
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnAnja Kloß29.06.2023
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrChristiane Werner
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgChristina Germer29.09.2022
TrockengymnastikFSG Pollhagen-Nordsehl-Lauenhagen e.V.Westernstr. 331717NordsehlNadine Koch30.03.2024
WassergymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorLinda Kleen30.12.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHeike Scheper-Stuke30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneVivien Lübberding30.12.2022
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverSylke Müller-Ruth29.09.2022
WassergymnastikDuinger Sport-Club e.V.Lübecker Str. 1c31089DuingenCornelia Steins29.09.2023
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenSandra Fröhlich-Gloger30.03.2024
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnBenjamin Puls29.09.2023
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgTobias Scheiblich29.09.2023
TrockengymnastikMTV Isenbüttel von 1913 e.V.Schulstr. 3638550IsenbüttelNatascha Holsten 29.09.2023
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleYulia Kroll30.12.2022
TrockengymnastikRehasportverein am Schloß e.V.Burgplatz 338364SchöningenAnna Magdalena Rogalewicz29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleYulia Kroll30.12.2022
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSophia Niggemann30.03.2023
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen 29.09.2023
WassergymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenElke Bargmann30.03.2024
TrockengymnastikSC Schoningen 04 e.V.Fasanenweg 437170UslarRita Riemenschneider29.09.2022
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückLinda Elbracht30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikElsflether Turnerbund von 1862 e.V.Menkestr. 16a26931ElsflethChrista Mewes29.09.2023
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2022
TrockengymnastikTuS Garbsen von 1928 e.V.Kochslandweg 2730823GarbsenAngela Timpe
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMartin Schulz30.03.2023
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornChristina Kessler29.09.2022
TrockengymnastikTV Nordhorn von 1894 e.V.Promenadenweg 748527NordhornKatharina Rump29.09.2022
TrockengymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenSabine Struve30.03.2024
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2023
TrockengymnastikTSG Burg Gretesch 1907 e.V.Helmut-Stockmeier-Str. 349086OsnabrückSandra Fischer-Rüterbories30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSimone Griese30.03.2023
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontNicole Steinke
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnJuri Sokolski30.03.2023
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnJörn Keuneke29.09.2023
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückKaren Selchert30.03.2023
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2024
TrockengymnastikMTV Lauterberg 1861 e.V.Lessingstr. 1737431Bad LauterbergAntje Körner29.06.2024
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2022
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornSimone Herzberg29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnAnnette Krückeberg29.06.2023
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornSimone Herzberg29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
WassergymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenAngela Verse-Aprile
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgPetra Tyler29.09.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
TrockengymnastikISV Emden von 1989 e.V.Kösliner Str. 1 A26721EmdenSilke van Dyken30.03.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnnika Kathmann29.06.2024
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückHanna Wichern30.03.2023
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenElke Bargmann30.03.2024
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2022
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergJan-Hendirck Neumann30.03.2023
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnAndreas Schäfer29.06.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHarald Fuest30.12.2022
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrUlrike Weber
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnnika Kathmann29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTSV Wehden von 1910 e.V.Debstedter Str. 3927619SchiffdorfSabine Grochowski
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückLinda Elbracht30.03.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
WassergymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramscheGalina Seitz29.09.2023
TrockengymnastikTV Jahn e.V. WalsrodeMoorstr. 1029664WalsrodePetra Dierking30.03.2024
TrockengymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenSabine Struve30.03.2024
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
TrockengymnastikMTV Lauterberg 1861 e.V.Lessingstr. 1737431Bad LauterbergAntje Körner29.06.2024
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnRiikka Jaakkola-Henschel30.03.2023
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornManuela Tarras29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJulia Gebkenjans30.03.2024
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelYvonne Renken Janssen29.06.2024
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
TrockengymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMareike Buddemeyer30.12.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeFranziska Schulze30.12.2022
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneNadine Schlärmann30.12.2022
WassergymnastikJudo-Club Achternmeer-Hundsmühlen e.V.Diedrich-Dannemann-Str. 2526203WardenburgSilke Brünjes
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontCarolina Felcher30.03.2023
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgCarola Exner30.03.2024
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenIrmgard Buse30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2023
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnPetra Paschke-Strüber29.09.2023
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgMichaela Westerhoff29.06.2024
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenAnja Kaluza30.12.2023
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorJan-Boyke Wilters30.12.2023
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeMelanie Riebartsch30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückFranziska Otto30.03.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKarin Krapp30.12.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
TrockengymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.06.2024
WassergymnastikJudo in Holle e.V.Ohefeld 731188HolleAndrea Lühmann30.03.2024
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2024
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleTatjana Linke30.03.2023
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorKirsten Patzelt30.12.2023
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnClaudia Schlüter29.09.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAnne Breitbarth30.03.2023
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2022
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKaroline Brockmüller30.12.2022
TrockengymnastikDuinger Sport-Club e.V.Lübecker Str. 1c31089DuingenCornelia Steins29.09.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnRiikka Jaakkola-Henschel30.03.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohnePauline Prüne30.12.2022
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier29.06.2024
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikBackhaus Aktiv e.V.Schafrehre 1431552RodenbergUte Schneider30.03.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneGrygo Grazyna30.12.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimBernd-Uwe Sukop29.09.2022
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornBernhard Witte29.09.2022
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
WassergymnastikDuinger Sport-Club e.V.Lübecker Str. 1c31089DuingenCornelia Steins29.09.2023
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeFranziska Schulze30.12.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMartin Schulz30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgChristian Rost29.09.2023
TrockengymnastikTSG Bad Harzburg von 1890 e.V.Sportparkzentrum. Herbrink 3038667Bad HarzburgPhilipp Bähsler29.09.2022
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2024
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneNadine Schlärmann30.12.2022
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgSevgi Yildiz29.09.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAnne Breitbarth30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt29.09.2023
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückAnna Wild30.03.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtDoloris Glanz30.03.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.03.2024
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenUrsula Höhler30.03.2023
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSimone Griese30.03.2023
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtTatjana Oshana-John30.03.2024
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2024
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgCarola Exner30.03.2024
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2022
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
TrockengymnastikTuS Oldendorf e.V. von 1921Schützenstraße 521726OldendorfAsta Reinecke30.03.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgSevgi Yildiz29.09.2022
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenSandra Fröhlich-Gloger30.03.2024
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageIna-Maria Köhne29.06.2024
WassergymnastikMTV Fichte Winsen (Aller) e.V.Celler Straße 21a29308Winsen/AllerCornelia Zergiebel30.12.2023
TrockengymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnMaike Wagenaar30.03.2024
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnKarl-Heinz Lewin30.03.2023
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenPetra Altekruse29.09.2023
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLesther Erdmann30.03.2023
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenStephanie Böse30.12.2023
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgMichaela Westerhoff29.06.2024
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier29.06.2024
TrockengymnastikTUSPO Weende 1895 e.V.Springstr. 11537077GöttingenSliwa Grazyna29.06.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikVfB Uplengen e.V. RemelsPostfach 113026665RemelsWilma Eberlei
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenSabine Struve30.03.2024
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnRiikka Jaakkola-Henschel30.03.2023
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneMarina Pieper29.09.2023
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgAngela Scheibe29.09.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtMartina Horst30.03.2023
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnClaudia Schlüter29.09.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneVivien Lübberding30.12.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenKiriaki Feldhusen30.03.2023
TrockengymnastikTuS Eintracht Hinte 1910 e.V.Mittelstr. 126759HinteBeate Herma29.06.2024
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornManuela Tarras29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornSimone Herzberg29.09.2022
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteKathrin Förstemann29.09.2022
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleSabine Winkelmann30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLisa Lindenthal30.03.2023
WassergymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenMarlies Hucke30.12.2023
TrockengymnastikTuS Oldendorf e.V. von 1921Schützenstraße 521726OldendorfChristine Anne Wilkens30.03.2023
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgPetra Tyler29.09.2022
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenUrsula Höhler30.03.2023
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2022
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2023
TrockengymnastikTuS Wunstorf von 1862 e.V.Rudolf-Harbig-Str. 231515WunstorfAstrid Dralle29.09.2023
TrockengymnastikMTV Niedersachsen Diepenau e.V.Lange Str. 1531603DiepenauMarkus Hinrichs29.09.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrChristiane Werner
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2023
TrockengymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnMaike Wagenaar30.03.2024
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.06.2024
TrockengymnastikTSV Neuhaus (Oste) e.V.Niebuhrstr. 1721785NeuhausSabine Meyer30.12.2022
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJessica Heidt29.06.2024
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2022
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier29.06.2024
WassergymnastikRehasportverein am Schloß e.V.Burgplatz 338364SchöningenStephanie Almes29.06.2024
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgRuth Wiehne29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtElva Martens30.03.2023
TrockengymnastikSV Erichshagen e.V.Waldstr. 1231582NienburgMaike Groeger30.03.2024
TrockengymnastikSport-Club-Langenhagen e.V.Leibnizstr. 5630853LangenhagenMaren Zöller-Jähner29.09.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
WassergymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeBritta Hoffmeister
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenMartina Bellan30.03.2024
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2024
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2023
TrockengymnastikMTV Fichte Winsen (Aller) e.V.Celler Straße 21a29308Winsen/AllerCornelia Zergiebel30.12.2023
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.03.2024
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
TrockengymnastikBackhaus Aktiv e.V.Schafrehre 1431552RodenbergUte Schneider30.03.2023
TrockengymnastikJudo-Club Achternmeer-Hundsmühlen e.V.Diedrich-Dannemann-Str. 2526203WardenburgJanette Groeneveld
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageMaren Pund29.06.2024
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLesther Erdmann30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgJasmin Gläsner29.09.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenDave Maximilian Zempel30.03.2023
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauHenriette Kulms29.06.2024
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneVivien Lübberding30.12.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenAngie Lewe30.12.2023
TrockengymnastikTSV Bad Eilsen 1966 e.V.Schulstr. 531707HeeßenKrystyna Kehe29.09.2023
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontJulia Bolte30.03.2023
WassergymnastikSport und Gesundheit e.V. WarmsenOsperfeld 3331606WarmsenIna Schmidt-Bollhorst29.06.2023
TrockengymnastikSteller SV Kirchhorst von 1932 e.V.Krümpelweg 230916IsernhagenIrma de Krüger29.06.2023
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2022
TrockengymnastikFLK Lengeder Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.12.2022
WassergymnastikVfL Edewecht e.V. von 1897Göhlenweg 3 b26188EdewechtMartina Horst30.03.2023
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSimone Griese30.03.2023
TrockengymnastikSpvg. Niedermark 1930 e.V.Natruper Str. 4749170HagenSandra Fröhlich-Gloger30.03.2024
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSven Altmann30.12.2022
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnManuela Schulte-Denz29.09.2023
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtAnja Runne29.09.2022
TrockengymnastikTuS Wagenfeld von 1908 e.V.Dresdener Weg 1149419WagenfeldMargret Spreen-Kolwey29.09.2023
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2023
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenPetra Schneider-Zelenak30.03.2023
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenImola Bauer30.03.2024
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSiddi Diarra30.03.2023
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMaria-Theresia Nobbe30.12.2022
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgNicol Fleger29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2023
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2024
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgMichaela Westerhoff29.06.2024
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.06.2024
WassergymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneHeike Scheper-Stuke30.12.2022
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontAnja Franz
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückCarolin Lünse30.03.2023
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnTeresa Rovelli29.06.2023
WassergymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorJan-Boyke Wilters30.12.2023
WassergymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 1a26676BarßelJennifer Sibum29.06.2024
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgPetra Tyler29.09.2022
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtAnja Runne29.09.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikBraunschweiger MTV von 1847 e.V.Güldenstr. 1138100BraunschweigMalin Rust
TrockengymnastikTuS Wunstorf von 1862 e.V.Rudolf-Harbig-Str. 231515WunstorfEkatarina Stoll29.09.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneMonika Westendorf30.12.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2023
TrockengymnastikVfL Wolfsburg e.V.Elsterweg 538446WolfsburgPetra Tyler29.09.2022
TrockengymnastikSSV Plockhorst von 1964 e.V.Am Brink 331234EdemissenAnna Jarcevskij30.12.2023
TrockengymnastikTuS Blau-Weiss Lohne von 1894 e.V.Brinkstraße 1-349393LohneKarin Krapp30.12.2022
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergChristian Knospe30.03.2023
WassergymnastikGesundheitssport Glandorf e.V.Visbecker Ring 2549186Bad IburgNadine Rosenbusch
TrockengymnastikTurnverein Bunde e.V.Ringstr. 726831BundeHelena Babenko30.12.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMaike Katschinski30.03.2023
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen 29.09.2023
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
WassergymnastikReha-Sport Osnabrück e.V.Lerchenstraße 14249088OsnabrückMarcel Pott30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikReha Sport Verein Wittingen e.V.Knesebecker Straße 3229378Wittingen
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
TrockengymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2023
TrockengymnastikTSG Bad Harzburg von 1890 e.V.Sportparkzentrum. Herbrink 3038667Bad HarzburgPhilipp Bähsler29.09.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.03.2024
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnRiikka Jaakkola-Henschel30.03.2023
TrockengymnastikVerein für Gesundheits- und Rehabilitationssport FrerenWiesenstr. 4649832FrerenAlexandra Brinker29.09.2023
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleDaniela Wilmes30.03.2023
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtKarin Pinto da Silva
TrockengymnastikTuS Garbsen von 1928 e.V.Kochslandweg 2730823GarbsenAngela Timpe
TrockengymnastikTUSPO Weende 1895 e.V.Springstr. 11537077GöttingenLars Rehbein29.06.2023
TrockengymnastikSCL Fitness e.V.Walsroder Straße 430851LangenhagenSybille Leide
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenNicola Rohloff30.12.2023
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2023
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenJosu de las Heras30.03.2023
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert29.09.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikTSG Hatten Sandkrug e.V.Schultredde 17b26209HattenBettina Fillies29.09.2022
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSonja Leugering30.03.2023
TrockengymnastikTSG Emmerthal von 1910 e.V.Hauptstr. 24 b31860EmmerthalCorinna Storzer30.03.2024
TrockengymnastikWardenburger TV von 1898 e.V.Schulweg 5 a26203WardenburgCristiano Vollbrecht29.09.2023
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenIrmgard Buse30.03.2023
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontStefanie Plaul30.03.2023
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgHelma Schwarting30.03.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenUrsula Höhler30.03.2023
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrAngela Windeler
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2024
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz30.03.2023
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenDave Maximilian Zempel30.03.2023
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenDebora Römer30.03.2023
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgSevgi Yildiz29.09.2022
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgOlga Rausch29.09.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenKatharina Brauns30.03.2023
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2022
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.06.2023
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnJörn Keuneke29.09.2023
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier29.06.2024
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2022
WassergymnastikSportverein Lemwerder e.V.Stedinger Str. 2527809LemwerderMärtha-Luise Berkenkamp30.03.2023
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2022
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Herzog-Ernst-Ring 3229221CelleSabine Winkelmann30.12.2022
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenIrmgard Buse30.03.2023
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2024
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Agnes - Nordmeier Weg 331737RintelnTeresa Rovelli29.06.2023
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2023

Hier geht es (zurück) zu den Seiten des NTB-Gesundheitssport!