Funktionstraining

Wassergymnastik Trockengymnastik

Hier geht es (zurück) zu den Seiten des NTB-Gesundheitssport!

1000 von 1151 Funktionstrainings-Angeboten (bitte eingrenzen)

Angebotsname Verein Straße PLZ Ort Übungsleiter gültig bis
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnChristina Bagats29.06.2021
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornBernhard Witte29.09.2020
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAnja Büttner 29.06.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgAnette Gerken30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgCarola Exner30.03.2022
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornBernhard Witte29.09.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgAnette Gerken30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgCarola Exner30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgWiebke Behrens30.03.2022
TrockengymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenAnna Zizer29.06.2022
TrockengymnastikMTV Niedersachsen Diepenau e.V.Lange Str. 1531603DiepenauMarkus Hinrichs29.06.2021
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2022
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimKatrin Petersen29.06.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
TrockengymnastikTuS Oldendorf e.V. von 1921Schützenstraße 521726OldendorfAsta Reinecke29.09.2020
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2022
TrockengymnastikVerein für Prävention und Gesundheit e.V.Mühlendamm 327793WildeshausenSylvana Selignow29.09.2020
Trockengymnastikbewegt leben e.V.Hauptstr. 5038536MeinersenSabrina Joswig29.09.2020
TrockengymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenAnna Zizer29.06.2022
TrockengymnastikMTV Salzhausen 1866 e.V.Schützenstraße 521376SalzhausenIrene Beitzen30.03.2022
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
TrockengymnastikFSG Pollhagen-Nordsehl-Lauenhagen e.V.Westernstr. 331717NordsehlNadine Koch30.12.2021
TrockengymnastikKi Drachen Osnabrück 2013 e.V.Rappstr. 149084OsnabrückBeatrix Ferner29.06.2022
Trockengymnastikbewegt leben e.V.Hauptstr. 5038536MeinersenIlona Herzog29.09.2020
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
TrockengymnastikTSG Burg Gretesch 1907 e.V.Helmut-Stockmeier-Str. 349086OsnabrückSandra Fischer-Rüterbories29.09.2021
TrockengymnastikVerein für Gesundheitssport Uelzen e.V.Dieterichsstr. 129525UelzenFrank Meyer29.09.2020
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
Trockengymnastikbewegt leben e.V.Hauptstr. 5038536MeinersenSabrina Joswig29.09.2020
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2022
TrockengymnastikSV Hambühren 1949 e.V.Breslauer Straße 2029313HambührenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgSonja Assing30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgJürgen Schwochert30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgJan-Phillip Loos30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgWiebke Behrens30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgPascal Hein30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgJürgen Schwochert30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAlexander Peter29.06.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnMaike Asweh29.06.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgJürgen Schwochert30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgTorben Klinger30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgTorben Klinger30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAndreas Schäfer29.06.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgTorben Klinger30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgJürgen Schwochert30.03.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnJens Hampel29.06.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnDirk Krämer29.06.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgJan-Phillip Loos30.03.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnTeresa Rovelli29.06.2021
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.03.2021
TrockengymnastikVerein für Prävention und Gesundheit e.V.Mühlendamm 327793WildeshausenMarion Evers29.09.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimLisa Görlich29.06.2022
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtUlrike Rathjen30.12.2020
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimKristian Häberle30.03.2022
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterInes Gorny30.12.2020
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.03.2021
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtLina-Maria Quiachon30.12.2020
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.03.2021
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.03.2021
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.03.2021
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterInes Gorny30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterInes Gorny30.12.2020
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
TrockengymnastikBackhaus Aktiv e.V.Schafrehre 1431552RodenbergUte Schneider30.03.2021
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikVerein f. Rehasp. u. Funktionstr. Papenburg e.V.Rundeweg 226871PapenburgSandra Jansen29.09.2021
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtLina-Maria Quiachon30.12.2020
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterJens Tiemann-Gorny30.12.2020
TrockengymnastikVerein für Prävention und Gesundheit e.V.Mühlendamm 327793WildeshausenSvenja Ratzke29.09.2020
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtUlrike Rathjen30.12.2020
TrockengymnastikSC Steinhude e.V.Am Sportplatz 231515WunstorfAriane Haase29.06.2022
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterInes Gorny30.12.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
TrockengymnastikJudo in Holle e.V.Ohefeld 731188HolleAndrea Lühmann30.03.2021
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeNatalia Miller30.03.2021
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleYulia Awerbuch30.12.2020
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleYulia Awerbuch30.12.2020
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterInes Gorny30.12.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
TrockengymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeMonika Heyne30.03.2021
TrockengymnastikGesundheitssport Deluxe e.V.Am TÜV 8b49593BersenbrückElisa Reichelt29.09.2021
TrockengymnastikDuinger Sport-Club e.V.Lübecker Str. 1c31089DuingenAnika Vogel30.12.2020
TrockengymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtLina-Maria Quiachon30.12.2020
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikBackhaus Aktiv e.V.Schafrehre 1431552RodenbergUte Schneider30.03.2021
TrockengymnastikPhysioFit BorglohAm Thie 549176HilterInes Gorny30.12.2020
TrockengymnastikVerein f. Rehasp. u. Funktionstr. Papenburg e.V.Rundeweg 226871PapenburgSandra Jansen29.09.2021
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikBackhaus Aktiv e.V.Schafrehre 1431552RodenbergUte Schneider30.03.2021
TrockengymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
TrockengymnastikMTV von 1848 Hildesheim e.V.Marienburger Str. 90 b31141HildesheimFelix Rang30.03.2022
TrockengymnastikMTV Soltau von 1864 e.V.Stubbendorffweg 829614SoltauAnne-Christin Omsels29.09.2021
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimMatthias Nagel29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimKatrin Petersen29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikDPV e.V. Regionalgruppe BraunschweigSudetenstr. 138162CremlingenAndreas Westphal29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimMatthias Nagel29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimMatthias Nagel29.06.2022
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimLisa Görlich29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimMatthias Nagel29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimLisa Görlich29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimMatthias Nagel29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimMatthias Nagel29.06.2022
WassergymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
WassergymnastikDPV e.V. Regionalgruppe BraunschweigSudetenstr. 138162CremlingenAndreas Westphal29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2020
WassergymnastikFLK Lengede Verein f. Gesundheitsfördg. u. Sport e.V.Glück-Auf-Ring 15 b38268LengedeGabi Scholz30.03.2021
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikVerein für Prävention und Gesundheit e.V.Mühlendamm 327793WildeshausenKristiane Helter29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgRebecca Schult30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgBianca Voelsgen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgHeike Rathjen30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Rotenburg (Wümme) e.V.Lindenstr. 1827356RotenburgVeronika Brandt30.03.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimStephanie Jäger29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2021
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimBernd-Uwe Sukop29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimStephanie Jäger29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
WassergymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimGunhilde Jäger-Rengshoff29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimGunhilde Jäger-Rengshoff29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2021
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimBernd-Uwe Sukop29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2021
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2021
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimGunhilde Jäger-Rengshoff29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimStephanie Jäger29.06.2022
WassergymnastikVerein für Prävention und Gesundheit e.V.Mühlendamm 327793WildeshausenSteven Jungeilges29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimGunhilde Jäger-Rengshoff29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimStephanie Jäger29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikMTV Eintracht Celle von 1847 e.V.Nordwall 1029221CelleSabine Winkelmann30.12.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikJudo in Holle e.V.Ohefeld 731188HolleAndrea Lühmann30.03.2021
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikSV Bethen 1962 e.V.Rügenstr. 44c49661CloppenburgEvelina Schewa30.12.2021
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimThorben Prekop29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimAnke Martens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMichael Kudraß29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimJeldrik Buhrdorf29.06.2022
WassergymnastikVerein für Prävention und Gesundheit e.V.Mühlendamm 327793WildeshausenSylvana Selignow29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimUte Leyens29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikReha Sportgemeinschaft Verden/Achim e.V.Bierdener Mühle 228832AchimHeide Lore Grunow29.06.2022
WassergymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtLina-Maria Quiachon30.12.2020
TrockengymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
TrockengymnastikSPVG Laatzen von 1894 e.V.Auf der Dehne 2A30880LaatzenHelga Walendzik
TrockengymnastikTuS Garbsen von 1928 e.V.Kochslandweg 2730823GarbsenAngela Timpe
TrockengymnastikTSV Wehden von 1910 e.V.Debstedter Str. 3927619SchiffdorfSabine Grochowski
TrockengymnastikReha Sport Verein Wittingen e.V.Knesebecker Straße 3229378WittingenInes Schramm
TrockengymnastikTuS Garbsen von 1928 e.V.Kochslandweg 2730823GarbsenAngela Timpe
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverHolger Ahrens29.09.2020
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnBenjamin Puls29.09.2021
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgOlga Rausch29.09.2020
TrockengymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2021
TrockengymnastikSV Bad Bentheim von 1894 e.V.Gutenbergstr. 848455Bad BentheimAlexander Hollermann29.06.2021
TrockengymnastikSV Erichshagen e.V.Waldstr. 1231582NienburgMaike Groeger29.09.2021
TrockengymnastikSport und Gesundheit e.V. WarmsenOsperfeld 3331606WarmsenIna Schmidt-Bollhorst29.06.2021
TrockengymnastikTV "Gut Heil" Neuenburg von 1897 e.V.Molkereistr. 126340ZetelUte Hilbers30.12.2021
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTSG Westerstede e.V. 1877Peterstr. 1326655WesterstedeKirsten Scharnowski30.03.2022
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenRalf Freitag30.03.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAnnette Krückeberg29.06.2021
TrockengymnastikTSG Westerstede e.V. 1877Peterstr. 1326655WesterstedeKirsten Scharnowski30.03.2022
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnManuela Schulte-Denz29.09.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenDebora Römer30.03.2021
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.09.2021
TrockengymnastikTuS Weener e.V. von 1885Kommerzienrat-Hesse Str. 2226826WeenerHelena Babenko29.09.2020
TrockengymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenGrit Görel Bente30.12.2021
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgMarion Pravatá29.09.2020
TrockengymnastikTuS Wunstorf von 1862 e.V.Rudolf-Harbig-Str. 231515WunstorfAstrid Dralle29.09.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenThore Huck29.06.2022
TrockengymnastikHeidmühler FC e.V.Diekenweg 2826419SchortensAndrea Esch30.12.2020
TrockengymnastikTurnverein Bunde e.V.Ringstr. 726831BundeMarc Ostendorp29.09.2021
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageBjörn Lipfert29.06.2022
TrockengymnastikTSG Westerstede e.V. 1877Peterstr. 1326655WesterstedeKirsten Scharnowski30.03.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTV Nordhorn von 1894 e.V.Promenadenweg 748527NordhornMichael Ueberschär29.09.2020
TrockengymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenNicole Schmidt29.09.2020
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverHolger Ahrens29.09.2020
TrockengymnastikMTV Fichte Winsen 1910 e.V.Waller Str. 3329308WinsenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikTurngemeinde 1860 Münden e.V.Lange Str. 4134346Hann. MündenAxel Hübner30.03.2021
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSiddi Diarra30.03.2021
TrockengymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenSonja Güttner29.09.2020
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleMonika Wienecke
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverSylke Müller-Ruth29.09.2020
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneInse Böning30.03.2021
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneMarina Pieper30.03.2021
TrockengymnastikTSV Neuhaus/Oste 1882 e.V.Wiesenstr. 11 A21785NeuhausSabine Meyer30.12.2020
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnRiikka Jaakkola-Henschel30.12.2020
TrockengymnastikTurnverein Bunde e.V.Ringstr. 726831BundeMarc Ostendorp29.09.2021
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnBenjamin Puls29.09.2021
TrockengymnastikMTV Dannenberg (Elbe) von 1863 e.V.Postfach 120529446DannenbergChristina Noohs30.03.2022
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen30.03.2021
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2021
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgSusanne Walter29.09.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnManuela Schulte-Denz29.09.2021
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageGabriele Frilling29.06.2022
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenThore Huck29.06.2022
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenPetra Hinrichs30.12.2020
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteRuth Buchholz
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnRalph Maurer29.06.2021
TrockengymnastikSV Bad Bentheim von 1894 e.V.Gutenbergstr. 848455Bad BentheimHuub Overmars29.06.2021
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageBjörn Lipfert29.06.2022
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverSylke Müller-Ruth29.09.2020
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTSV Dauelsen 1962 e.V.Bettenbruch 827283VerdenJutta Sodys29.09.2020
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenWiebke Herkenrath29.06.2021
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenGrit Görel Bente30.12.2021
TrockengymnastikISV Emden von 1989 e.V.Kösliner Str. 1 A26721EmdenSilke van Dyken29.09.2020
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnJuri Sokolski30.03.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAnnette Krückeberg29.06.2021
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteKathrin Förstemann29.09.2020
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenGrit Görel Bente30.12.2021
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeMelanie Riebartsch30.12.2020
TrockengymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenGrit Görel Bente30.12.2021
TrockengymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenRalf Zabel29.09.2020
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTurnverein Bunde e.V.Ringstr. 726831BundeMarc Ostendorp29.09.2021
TrockengymnastikVfL Grasdorf e.V.Peterskamp 2830880LaatzenViola Sawatzki29.06.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMartin Schulz30.03.2021
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2022
TrockengymnastikTuS Oldendorf e.V. von 1921Schützenstraße 521726OldendorfChristine Anne Wilkens29.09.2020
TrockengymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageBjörn Lipfert29.06.2022
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenFlorian Schöning30.03.2021
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgAngela Scheibe29.09.2021
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverSylke Müller-Ruth29.09.2020
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrChristiane Werner
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2020
TrockengymnastikTSV Bad Eilsen 1966 e.V.Schulstr. 531707HeeßenDaniela Winkelmann29.09.2020
TrockengymnastikOldenburger TurnerbundHaareneschstr. 7026121OldenburgAnja Kuhlmann29.09.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2020
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2020
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenChristine Anne Wilkens29.06.2022
TrockengymnastikSteller SV Kirchhorst von 1932 e.V.Krümpelweg 230916IsernhagenIrma De Krüger29.06.2021
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSiddi Diarra30.03.2021
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneAnneke Loof30.03.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnClaudia Ziller29.06.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtAnja Runne29.09.2020
TrockengymnastikTuS Wunstorf von 1862 e.V.Rudolf-Harbig-Str. 231515WunstorfEkatarina Stoll29.09.2021
TrockengymnastikSSV Plockhorst von 1964 e.V.Am Brink 331234EdemissenAnna Jarcevskij30.12.2021
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenPhilipp Schmidt30.12.2020
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnBianca Coners29.06.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenNelson ALexandre Campos Vinagre30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenThore Huck29.06.2022
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTSG Emmerthal von 1910 e.V.Hauptstr. 24 b31860EmmerthalCorinna Storzer30.03.2022
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgThorsten Stahn30.12.2020
TrockengymnastikMTV Fichte Winsen 1910 e.V.Waller Str. 3329308WinsenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz30.03.2021
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgOlga Rausch29.09.2020
TrockengymnastikMTV Salzhausen 1866 e.V.Schützenstraße 521376SalzhausenMorten Nickelsen30.03.2022
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgThorsten Stahn30.12.2020
TrockengymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenAntonia Winkler30.03.2021
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnRiikka Jaakkola-Henschel30.12.2020
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeRikarda Vollmers29.09.2021
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteKathrin Förstemann29.09.2020
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkCosima Steffens30.03.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverGerhard Tripke29.06.2022
TrockengymnastikOldenburger TurnerbundHaareneschstr. 7026121OldenburgAnja Kuhlmann29.09.2021
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenMarianna Malena30.03.2021
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontJulia Bolte30.03.2021
TrockengymnastikVfL Grasdorf e.V.Peterskamp 2830880LaatzenStephanie Leder29.06.2022
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnPetra Meyer29.06.2022
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergJan-Hendirck Neumann30.03.2021
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnMaja Kemper29.06.2022
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverSeyedeh Kobra Seyedi Mousavi29.06.2022
TrockengymnastikMTV Fichte Winsen 1910 e.V.Waller Str. 3329308WinsenCarmen Nitsche29.06.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkHeike Mussmann30.03.2021
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergAntje Steuer30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenCary Hedtmann29.06.2022
TrockengymnastikTSG Emmerthal von 1910 e.V.Hauptstr. 24 b31860EmmerthalCorinna Storzer30.03.2022
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenGertrud Kiepe30.12.2020
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnBenjamin Puls29.09.2021
TrockengymnastikVfL Grasdorf e.V.Peterskamp 2830880LaatzenAnne Paetzmann29.06.2022
TrockengymnastikTV 01 Bohmte e.V.Zur Ovelgönne 1949163BohmteKathrin Beckmann30.12.2020
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverSeyedeh Kobra Seyedi Mousavi29.06.2022
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkCosima Steffens30.03.2021
TrockengymnastikRehasport Club Lifestyle e.V.Janheck 249186Bad IburgTim Maller29.09.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAnja Kloß29.06.2021
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLisa Bode30.03.2021
TrockengymnastikTSG Emmerthal von 1910 e.V.Hauptstr. 24 b31860EmmerthalJasmin Heibrecht30.03.2022
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkHeike Mussmann30.03.2021
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenHans Jürgen Loh30.03.2021
TrockengymnastikBlau-Weiss Buchholz e.V.Holzweg 621244BuchholzFriederike von Maydell30.03.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtTatjana Oshana-John30.03.2022
TrockengymnastikReha-Med Gesundheits-Förderung Bremervörde e.V.Am Diesterkamp 2727432BasdahlKatrin Gerken-Ehlers30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenLena Vollmers29.06.2022
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz30.03.2021
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtChristiana Trefke30.12.2020
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikBlau-Weiss Buchholz e.V.Holzweg 621244BuchholzFriederike von Maydell30.03.2021
TrockengymnastikWilhelmshavener SSV e.V.Sportforum 3026386WilhelmshavenSonja Güttner29.09.2020
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverSeyedeh Kobra Seyedi Mousavi29.06.2022
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnna Jarcevskij29.06.2022
TrockengymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteCarina Schweizer30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenRikarda Vollmers29.06.2022
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverEleni Soufi29.06.2022
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkCosima Steffens30.03.2021
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2022
TrockengymnastikTSV Bad Eilsen 1966 e.V.Schulstr. 531707HeeßenKrystina Kehe29.09.2020
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnBianca Coners29.06.2022
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnMalte Rademacher29.06.2022
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenKatja Senk30.03.2022
TrockengymnastikTSV Kirchlinteln e.V.Kornblumenweg 2327308KirchlintelnPetra Bunte30.12.2020
TrockengymnastikTSV Bad Eilsen 1966 e.V.Schulstr. 531707HeeßenKrystina Kehe29.09.2020
TrockengymnastikMTV Osterode/Harz 1858 e.V.Bleichestelle 337520OsterodeSven Baecker29.06.2022
TrockengymnastikTV 01 Bohmte e.V.Zur Ovelgönne 1949163BohmteKathrin Beckmann30.12.2020
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz30.03.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverAnna Jarcevskij29.06.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnAnja Kloß29.06.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnLaura Hubrich29.06.2021
TrockengymnastikVfL Grasdorf e.V.Peterskamp 2830880LaatzenAnne Paetzmann29.06.2022
TrockengymnastikAktiv Pro Gesundheit e.V. RintelnBäckerstr. 1431737RintelnBenjamin Puls29.09.2021
TrockengymnastikTV "Gut Heil" Neuenburg von 1897 e.V.Molkereistr. 126340ZetelUte Hilbers30.12.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikTV Nordhorn von 1894 e.V.Promenadenweg 748527NordhornKatharina Rump29.09.2020
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontKinga Zytur30.03.2021
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenKatharina Busse30.03.2021
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLisa Bode30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenJoost Hinrich Reinecke29.06.2022
TrockengymnastikTV Falkenberg 1905 e.V.Zum Schoofmoor 1628865LilienthalKarin Lohmann29.09.2021
TrockengymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2021
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnMaja Kemper29.06.2022
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontCarolina Felcher30.03.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleLisa Bode30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenDana Patschull29.06.2022
TrockengymnastikSV Eiche Ostrhauderfehn 1949 e.V.1. Südwieke 7726842OstrhauderfehnMaja Kemper29.06.2022
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeRikarda Vollmers29.09.2021
TrockengymnastikReha Sport ELBE e.V.Industriestr. 1426831BundeRianne Nieweg30.03.2021
TrockengymnastikDuinger Sport-Club e.V.Lübecker Str. 1c31089DuingenCornelia Steins30.12.2020
TrockengymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnMaike Wagenaar30.03.2022
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkHeike Mussmann30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenAbigail Rodriuez Reinecke29.06.2022
TrockengymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnMaike Wagenaar30.03.2022
TrockengymnastikVfL Grasdorf e.V.Peterskamp 2830880LaatzenViola Sawatzki29.06.2022
TrockengymnastikISV Emden von 1989 e.V.Kösliner Str. 1 A26721EmdenPetra Hambach29.09.2020
TrockengymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteCarina Schweizer30.03.2021
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.09.2021
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtNatalja Totov30.03.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgPetina Düman29.09.2021
TrockengymnastikReha-Med Gesundheits-Förderung Bremervörde e.V.Am Diesterkamp 2727432BasdahlKatrin Gerken-Ehlers30.03.2021
TrockengymnastikFGK Gyhum e.V.Lange Str. 127367HorstedtChristiana Trefke30.12.2020
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenImola Bauer30.03.2022
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkHeike Mussmann30.03.2021
TrockengymnastikRückenzentrum Wedemark e.V.Industriestr. 3630900WedemarkCosima Steffens30.03.2021
TrockengymnastikVfL Stade von 1850 e.V.Ottenbecker Damm 5021684StadeMaike Stephan29.09.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenJoost Hinrich Reinecke29.06.2022
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenMarianna Malena30.03.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenJohn R. Rijpkema29.09.2021
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenHans Jürgen Loh30.03.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikVfL Grasdorf e.V.Peterskamp 2830880LaatzenStephanie Leder29.06.2022
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontStefanie Plaul30.03.2021
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenKatharina Busse30.03.2021
WassergymnastikSportverein Lemwerder e.V.Stedinger Str. 2527809LemwerderHauke Harant30.03.2021
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageBjörn Lipfert29.06.2022
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleBärbel Rüdiger
WassergymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSusanne Zohrabian30.12.2020
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontDaler Urunow30.03.2021
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2021
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenNelson ALexandre Campos Vinagre30.03.2021
WassergymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenTim-Andreas Röder29.06.2022
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMonika Ekeler
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnEvelyn Hasselbach30.03.2022
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgBesim Karademir30.12.2020
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornMargrit Rhohde29.09.2020
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSvetlana Hundertmark30.03.2021
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageHildegard Haase
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenNelson ALexandre Campos Vinagre30.03.2021
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageBjörn Lipfert29.06.2022
WassergymnastikBSV Hannovera Gleidingen e.V.Jahnweg 130880LaatzenSabine Scholz29.06.2022
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontKatja Quint30.03.2021
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenElke Bargmann30.03.2022
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornSimone Herzberg29.09.2020
WassergymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenAngela Verse-Aprile
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornMargrit Rhohde29.09.2020
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2021
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikVT Rinteln 1848 e.V.Burgfeldsweide 231737RintelnEvelyn Hasselbach30.03.2022
WassergymnastikJudo-Club Achternmeer-Hundsmühlen e.V.Diedrich-Dannemann-Str. 2526203WardenburgSilke Brünjes
WassergymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Tilsiter Str. 226736KrummhörnBritta de Vries30.12.2021
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgJanne Schwiertz30.12.2020
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgAndrea Wagemaker30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenHans-Jürgen Voß30.12.2021
WassergymnastikSport und Gesundheit e.V. WarmsenOsperfeld 3331606WarmsenIna Schmidt-Bollhorst29.06.2021
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2021
WassergymnastikBraunschweiger MTV von 1847 e.V.Güldenstr. 1138100BraunschweigMalin Rust
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgJoachim Brechters30.12.2020
WassergymnastikGesundheitssport Glandorf e.V.Buchenweg 1049219GlandorfNadine Rosenbusch
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgAstrid Flindt30.03.2021
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornCaren von Varendorff29.09.2020
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenNelson ALexandre Campos Vinagre30.03.2021
WassergymnastikTV 01 Bohmte e.V.Zur Ovelgönne 1949163BohmteKathrin Beckmann30.12.2020
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontPatrick Borchers30.03.2021
WassergymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteCarina Schweizer30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgTim Dust30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgAlexandra Fürst30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMatthias Schulte30.12.2020
WassergymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteCarina Schweizer30.03.2021
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontMaximilian Barnert30.03.2021
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2021
WassergymnastikTV 01 Bohmte e.V.Zur Ovelgönne 1949163BohmteKathrin Beckmann30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgTim Dust30.12.2020
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenKiriaki Feldhusen30.03.2021
WassergymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteCarina Schweizer30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSigrid Walter30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgAlexander Jaschek30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgLara Rieken30.12.2020
WassergymnastikMTV Osterode/Harz 1858 e.V.Bleichestelle 337520OsterodeSven Baecker29.06.2022
WassergymnastikTSV Westerhausen/Föckinghausen e.V.Osnabrücker Str. 20549324MelleRita Oeverhaus29.09.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgAnnika Hoberg30.12.2020
WassergymnastikTV Gut Heil 1870 e.V. GeorgsmarienhütteAsternstr 5 A49124GeorgsmarienhütteCarina Schweizer30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgAlexander Jaschek30.12.2020
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontKinga Zytur30.03.2021
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontPatrick Borchers30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgTim Dust30.12.2020
WassergymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornLuisa Fransen29.09.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSusanne Zohrabian30.12.2020
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgElke Beimforde30.12.2020
WassergymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenKatja Senk30.03.2022
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenKiriaki Feldhusen30.03.2021
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontKinga Zytur30.03.2021
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontKinga Zytur30.03.2021
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontPatrick Borchers30.03.2021
WassergymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMatthias Schulte30.12.2020
TrockengymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
TrockengymnastikREHA- und Sportzentrum Vitalis e.V.GeorgsmarienhütteTamara Wolowitsch
TrockengymnastikTV von 1880 e.V. Klein IlsedeDanziger Str. 231241IlsedeIngrid Leinemann
TrockengymnastikTSV Eldagsen von 1860 e.V.Stettiner Str. 1431832SpringeRosemarie Laebe
TrockengymnastikVerein für Rückentherapie e.V.Dötlinger Weg 627801DötlingenSandra Simonides
TrockengymnastikEisenbahner TSV Osnabrück 1926 e.V.An der Humboldtbrücke 749074OsnabrückUlrich A Seidel
TrockengymnastikSV Lengede von 1912 e.V.Postfach 117138266LengedeMonika Bösenberg
TrockengymnastikTSV Wehden von 1910 e.V.Debstedter Str. 3927619SchiffdorfSabine Grochowski
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrChristiane Werner
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrUlrike Weber
TrockengymnastikVfB Uplengen e.V. RemelsKürvenweg 3526670UplengenWilma Eberlei
TrockengymnastikJudo-Club Achternmeer-Hundsmühlen e.V.Diedrich-Dannemann-Str. 2526203WardenburgJanette Groeneveld
TrockengymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontAnja Franz
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtKarin Pinto da Silva
TrockengymnastikSCL Fitness e.V.Walsroder Straße 430851LangenhagenSybille Leide
TrockengymnastikFTSV Jahn Brinkum von 1884 e.V.Langenstraße 5228816StuhrAngela Windeler
TrockengymnastikTuS Wunstorf von 1862 e.V.Rudolf-Harbig-Str. 231515WunstorfRotraud Ferber29.09.2021
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterElke Knof30.03.2021
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeMartina Antrecht30.12.2020
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterElke Knof30.03.2021
TrockengymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenSabine Struve30.12.2020
TrockengymnastikTSV Kolenfeld von 1911/45 e.V.Weideweg 1031515WunstorfAnke Dziony29.09.2020
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorMartine Hoffmann29.09.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelDoris Möller30.12.2021
TrockengymnastikSV Viktoria Gesmold e.V.Olthausweg 1249326MelleAngelika Kleine-Kalmer
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornGisa Wienäber29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelJanina Dulle30.12.2021
TrockengymnastikTSV Krankenhagen e.V.Das Große Feld 1531737RintelnTina Thoke29.09.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimSilvana Teran-Bellak29.09.2020
TrockengymnastikTSV Riemsloh e.V.Alt Riemsloh 5349328MelleDaniela Wilmes30.03.2022
TrockengymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramscheSarah Landwehr29.09.2021
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgNicol Fleger29.09.2020
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen30.03.2021
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenGuido Heidenescher29.09.2021
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Tilsiter Str. 226736KrummhörnBritta de Vries30.12.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2020
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenCaroline Paßmann29.09.2021
TrockengymnastikTSG Burg Gretesch 1907 e.V.Helmut-Stockmeier-Str. 349086OsnabrückMechthild Karrenbrock29.09.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMaike Feltmann30.12.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2020
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen30.03.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.12.2021
TrockengymnastikTurngemeinde 1860 Münden e.V.Lange Str. 4134346Hann. MündenAxel Hübner30.03.2021
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2021
TrockengymnastikTuSG Rolfshagen 1911 e.V.Sternweg 531749AuetalEva Siedelhofer30.12.2020
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneInse Böning30.03.2021
TrockengymnastikTC Hameln von 1880 e.V.Rennacker 231787HamelnKarl-Heinz Lewin30.12.2020
TrockengymnastikTVV Neu Wulmstorf von 1920 e.V.Wulmstorfer Str. 9921629Neu WulmstorfChristiane Beier29.09.2020
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenTanja Runde29.09.2021
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeChristoph Ihringer30.12.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.12.2021
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenClaudia Reissdorf30.12.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnClaudia Ziller29.06.2021
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenElfriede Gantzkow30.12.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2020
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Tilsiter Str. 226736KrummhörnChristiane Janssen30.12.2021
TrockengymnastikSportverein Lemwerder e.V.Stedinger Str. 2527809LemwerderAnke Eichinger
TrockengymnastikElsflether Turnerbund von 1862 e.V.Menkestr. 16a26931ElsflethChrista Mewes30.03.2021
TrockengymnastikSV Erichshagen e.V.Waldstr. 1231582NienburgMaike Groeger29.09.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMuriel Albers29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMaike Feltmann30.12.2021
TrockengymnastikMTV Immensen von 1910 e.V.Am Fleith 2531275LehrteKathrin Förstemann29.09.2020
TrockengymnastikSteller SV Kirchhorst von 1932 e.V.Krümpelweg 230916IsernhagenIrma De Krüger29.06.2021
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Tilsiter Str. 226736KrummhörnBritta de Vries30.12.2021
TrockengymnastikOsnabrücker Sportclub 1849 e.V.Hiärm-Grupe-Str. 849080OsnabrückSina Hödtke29.09.2020
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnJuri Sokolski30.03.2021
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Tilsiter Str. 226736KrummhörnBritta de Vries30.12.2021
TrockengymnastikMTV Altendorf von 1897 e.V.An der Paulikirche 8 b37603HolzmindenFlorian Schöning30.03.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.12.2021
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenClaudia Reissdorf30.12.2021
TrockengymnastikReha Sport Verein Wittingen e.V.Knesebecker Straße 3229378WittingenInes Schramm
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelDoris Möller30.12.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimGundula Pfeifer29.09.2020
TrockengymnastikElsflether Turnerbund von 1862 e.V.Menkestr. 16a26931ElsflethChrista Mewes30.03.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.12.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.12.2021
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenElmar Gabriel30.12.2020
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverKerstin Fahlbusch29.09.2020
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnUwe Carsten Petersen30.03.2021
TrockengymnastikTuS Wagenfeld von 1908 e.V.Dresdener Weg 1149419WagenfeldMargret Spreen-Kolwey30.03.2021
TrockengymnastikTSG Westerstede e.V. 1877Peterstr. 1326655WesterstedeKirsten Scharnowski30.03.2022
TrockengymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorKirsten Patzelt29.09.2021
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterSabine Thiele30.03.2021
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenGunda Boomhuis30.12.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.12.2021
TrockengymnastikMTV Fichte Winsen 1910 e.V.Waller Str. 3329308WinsenSabine Winkelmann29.06.2021
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMartin Schulz30.03.2021
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterElke Knof30.03.2021
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenElke Bargmann30.03.2022
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen30.03.2021
TrockengymnastikTTC 48 Esplingerode e.V.Esplingeröderstr. 1537115DuderstadtClaudia Marquardt29.09.2021
TrockengymnastikTuS Pewsum von 1863 e.V.Tilsiter Str. 226736KrummhörnBritta de Vries30.12.2021
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterElke Knof30.03.2021
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenAnja Kaluza30.12.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikTSG Bad Harzburg 1890 e.V.Sportparkzentrum. Herbrink 3038667Bad HarzburgPhilipp Bähsler29.09.2020
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleAndrea Kuhn30.03.2021
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterElke Knof30.03.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2020
TrockengymnastikTSV Egestorf 1895 e.V.Ammerke 1 30890BarsinghausenIlona de Riz29.06.2021
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2021
TrockengymnastikTSV Neuhaus/Oste 1882 e.V.Wiesenstr. 11 A21785NeuhausSabine Meyer30.12.2020
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMuriel Albers29.09.2020
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenWerner Demuth29.09.2021
TrockengymnastikVerein für Gesundheitssport Uelzen e.V.Dieterichsstr. 129525UelzenThomas Demlang29.09.2020
TrockengymnastikTV Jahn Schneverdingen e.V.Osterwaldweg 829640SchneverdingenMartina Bellan30.03.2022
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnNicole Wilhelm29.06.2021
TrockengymnastikMentzhauser Turnverein 1963 e.V.Am Ring 2226939OvelgönneMarina Pieper30.03.2021
TrockengymnastikMTV Gamsen von 1909 e.V.Am Sportplatz 438518GifhornBettina Schellin29.06.2021
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgNicol Fleger29.09.2020
TrockengymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenAndre Willmann29.09.2021
TrockengymnastikVfL Hameln von 1849 e.V.Fahlte 4 - 631787HamelnJuri Sokolski30.03.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.12.2021
TrockengymnastikEmder Turnverein von 1861 e.V.Graf-Ulrich-Straße 226721EmdenSabine Wings30.03.2021
TrockengymnastikTSG Bad Harzburg 1890 e.V.Sportparkzentrum. Herbrink 3038667Bad HarzburgPhilipp Bähsler29.09.2020
TrockengymnastikGesundheits-Sport-Gemeinschaft e.V.Gökerstraße 9626384WilhelmshavenNicola Rohloff30.12.2020
TrockengymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgTamara Clausen30.03.2021
TrockengymnastikTSG Königslutter 1862 e.V.An der Stadtmauer 1838154KönigslutterElke Knof30.03.2021
TrockengymnastikLemwerDer Turnverein e.V. Stedinger Str. 5127809LemwerderHeide Seggermann30.03.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimNicole Ilper29.09.2020
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimJoachim Röseler29.09.2020
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelDoris Möller30.12.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMartin Schulz30.03.2021
TrockengymnastikTodtglüsinger SV von 1930 e.V.Tostedter Str. 2021255TostedtTatjana Oshana-John30.03.2022
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenFrancisco-Jose Ares Sanjurjo29.06.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimJoachim Röseler29.09.2020
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimNicole Ilper29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.12.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.12.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenMarthe Schlien29.06.2022
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverUlrike Dedolf-Heumann29.06.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2020
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenJürgen Vrielmann30.12.2021
TrockengymnastikTurnklub Jahn Sarstedt e.V.Weberstr. 2531157SarstedtClaudia von Albert29.09.2020
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgBeate Schröder30.12.2021
TrockengymnastikMTV Herzberg von 1861 e.V.Sieberstr. 337412HerzbergRosemarie Degenhardt29.06.2022
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenFrancisco-Jose Ares Sanjurjo29.06.2022
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenMarthe Schlien29.06.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 326676BarßelJennifer Sibum29.06.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnClaudia Ziller29.06.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2020
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeJana-Marie Werbik30.12.2020
TrockengymnastikRehasportverein am Schloß e.V.Burgplatz 338364SchöningenSylvia Lorenz30.03.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.12.2021
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelDoris Möller30.12.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleAndrea Constein30.03.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMelanie Hüntelmann30.12.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.12.2021
TrockengymnastikTW Göttingen v. 1861 e.V.Sandweg 1137083GöttingenJutta Tyra30.12.2021
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimStefanie Schwanke29.09.2020
TrockengymnastikTSV Wallhöfen e.V.Königsbergerstr. 427729WallhöfenStephanie Böse30.12.2021
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgHelma Schwarting30.12.2021
TrockengymnastikVfLvon 1920 Fredenbeck e.V.Hauptstr. 1421717FredenbeckNiklas Brunckhorst30.03.2021
TrockengymnastikMTV Herzberg von 1861 e.V.Sieberstr. 337412HerzbergAdolf Musalf29.06.2022
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenSilke Stapelfeld29.06.2022
TrockengymnastikSV Suddendorf-Samern 1959 e.V.Südhoek 1048465SchüttorfIlka Wilbrand30.03.2021
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnPetra Paschke-Strüber29.09.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelSarah Brümmer30.12.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2022
TrockengymnastikMTV Nienburg von 1862 e.V.Nordertorstriftweg 22 A31582NienburgAstrid Hagen29.06.2021
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgHelma Schwarting30.12.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverCornelia Magunia30.12.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverCornelia Magunia30.12.2021
TrockengymnastikVerein für Gesundheitssport Uelzen e.V.Dieterichsstr. 129525UelzenKirsten Garbers29.09.2020
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2022
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.12.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2020
TrockengymnastikMTV Groß-Buchholz von 1898 e.V.Rotekreuzstr. 2530627HannoverStephanie Krüger-Dubacher29.09.2020
TrockengymnastikVfLvon 1920 Fredenbeck e.V.Hauptstr. 1421717FredenbeckMelanie Kebschull30.03.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2020
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimNicole Ilper29.09.2020
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgEvelyn Ortlepp29.09.2020
TrockengymnastikTTC 48 Esplingerode e.V.Esplingeröderstr. 1537115DuderstadtClaudia Marquardt29.09.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2020
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2020
TrockengymnastikTurngemeinde 1860 Münden e.V.Lange Str. 4134346Hann. MündenAxel Hübner30.03.2021
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgRuth Wiehne29.09.2020
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleAndrea Kuhn30.03.2021
TrockengymnastikTSV Neustadt am Rübenberge von 1862 e.V.Lindenstr. 5031535Neustadt am RübenbergeAlexandra Nikisch30.12.2020
TrockengymnastikTuS Eintracht Hinte 1910 e.V.Mittelstr. 126759HinteBeate Heerma29.09.2021
TrockengymnastikSC Deckbergen-Schaumburg e.V.Mühlenweg 331737RintelnClaudia Ziller29.06.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimChristiane Dieckmann29.09.2020
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimChristiane Dieckmann29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelSarah Brümmer30.12.2021
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgBeate Schröder30.12.2021
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenJürgen Vrielmann30.12.2021
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenJürgen Vrielmann30.12.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikLemwerDer Turnverein e.V. Stedinger Str. 5127809LemwerderHeide Seggermann30.03.2022
TrockengymnastikVSV Hohenbostel 1895 e.V.Heerstr. 15 A30890BarsinghausenStefanie Schöffmann30.03.2021
TrockengymnastikVfLvon 1920 Fredenbeck e.V.Hauptstr. 1421717FredenbeckNiklas Brunckhorst30.03.2021
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenSilke Stapelfeld29.06.2022
TrockengymnastikRehasportverein am Schloß e.V.Burgplatz 338364SchöningenSylvia Lorenz30.03.2022
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenJürgen Vrielmann30.12.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2020
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikMTV Gifhorn von 1861 e.V.Winkeler Str. 238518GifhornChristina Kessler29.09.2020
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenMarthe Schlien29.06.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2021
TrockengymnastikVfB Hannover e.V.Waldstr. 9930629HannoverGertrud Rust29.09.2021
TrockengymnastikMTV Nienburg von 1862 e.V.Nordertorstriftweg 22 A31582NienburgAstrid Hagen29.06.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnJörn Keuneke29.09.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimHans-Joachim Haack29.09.2020
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikVfLvon 1920 Fredenbeck e.V.Hauptstr. 1421717FredenbeckMelanie Kebschull30.03.2021
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 326676BarßelJennifer Sibum29.06.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimBernd-Uwe Sukop29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMarius Langen30.12.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2020
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnPetra Paschke-Strüber29.09.2021
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 326676BarßelJennifer Sibum29.06.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2020
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 326676BarßelRene Eggert29.06.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimBernd-Uwe Sukop29.09.2020
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelVanessa Ludden30.12.2021
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelMaike Feltmann30.12.2021
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenJürgen Vrielmann30.12.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2022
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenMarthe Schlien29.06.2022
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgIrene Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikTW Göttingen v. 1861 e.V.Sandweg 1137083GöttingenJutta Tyra30.12.2021
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleDieter Koschel30.03.2021
TrockengymnastikVfLvon 1920 Fredenbeck e.V.Hauptstr. 1421717FredenbeckJan Caspar Jaeger30.03.2021
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleAndrea Kuhn30.03.2021
TrockengymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenSabine Struve30.12.2020
TrockengymnastikSV Veldhausen 1907 e.V.Fennhook 149828VeldhausenMarlies Hucke30.12.2021
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimMonika Kitzmann29.09.2020
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenFrancisco-Jose Ares Sanjurjo29.06.2022
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgRuth Wiehne29.09.2020
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgSarah Rassau30.12.2020
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleDieter Koschel30.03.2021
TrockengymnastikMTV Jever von 1862 e.V.Karl-Peters-Str. 226441JeverChristel Uterhark30.12.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverUlrike Dedolf-Heumann29.06.2022
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgTobias Scheiblich29.09.2021
TrockengymnastikVerein für Rehabilitationssport und Funktionstraining e.V.Alexanderstraße 12726121OldenburgMaximilian Franckenstein30.12.2020
TrockengymnastikTuS Sulingen von 1880 e.V.Kiefernweg 1927232SulingenDorothea Siegmann29.09.2020
TrockengymnastikMTV Gamsen von 1909 e.V.Am Sportplatz 438518GifhornBettina Schellin29.06.2021
TrockengymnastikSV Viktoria Elisabethfehn e.V.Kuckuckstraße 326676BarßelRene Eggert29.06.2022
TrockengymnastikEintracht Hildesheim von 1861 e.V.An den Sportplätzen 1031139HildesheimDagmar Neugebauer29.09.2020
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843Uelsenanneliese passlick29.09.2021
TrockengymnastikSportcenter Empelde e.V.Ronnenberger Straße 2430952RonnenbergChristian Knospe30.03.2021
TrockengymnastikVerein für Gesundheitssport Uelzen e.V.Dieterichsstr. 129525UelzenKirsten Garbers29.09.2020
TrockengymnastikVerein f. Gesundh.- u. Rehasport Sögel e.V.Wahner Str. 1049751SögelSarah Brümmer30.12.2021
TrockengymnastikTuS Bloherfelde von 1906 e.V.Brandsweg 5626131OldenburgNatalie Folz29.09.2021
TrockengymnastikTURA von 1876 Oldenburg e.V.Ekkardstr. 526135OldenburgHelma Schwarting30.12.2021
TrockengymnastikSV Olympia Uelsen 1909 e.V.Am Waldbad 849843UelsenKirsten Nordbeck29.09.2021
TrockengymnastikSV Eintracht Afferde 1906 e.V.Eintrachtweg 331789HamelnJörn Keuneke29.09.2021
TrockengymnastikTV Cloppenburg von 1892 e.V.Schulstr. 1049661CloppenburgJohannes Weidemeier30.03.2022
TrockengymnastikMTV Himmelpforten von 1863 e.V.Am Staatsforst 2a21709HimmelpfortenFrancisco-Jose Ares Sanjurjo29.06.2022
TrockengymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleAndrea Kuhn30.03.2021
TrockengymnastikTurn-Klubb zu HannoverMaschstr. 1630169HannoverDietrich Holzkamp29.06.2022
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleMonika Ekeler
WassergymnastikTV Dinklage von 1904 e.V.Schulstraße 649413 DinklageHildegard Haase
WassergymnastikJudo-Club Achternmeer-Hundsmühlen e.V.Diedrich-Dannemann-Str. 2526203WardenburgSilke Brünjes
WassergymnastikTuS Engter 1925 e.V.Engter Kirchweg 2549565BramschePetra Linderkamp29.09.2021
WassergymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenCaroline Paßmann29.09.2021
WassergymnastikASC Göttingen von 1846 e.V.Danziger Str. 2137083GöttingenDebora Römer30.03.2021
WassergymnastikTSV Barrien von 1913 e.V.An der Wassermühle 1028857SykeBeate Neumann
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgGabriele Schelling30.03.2021
WassergymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorLinda Kleen29.09.2021
WassergymnastikVerein für Therapie und BewegungMatthias Lucas
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgGabriele Schelling30.03.2021
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgVeronika Fesenfeld30.03.2021
WassergymnastikSPVG Gaste-Hasbergen 1930 e.V.Gartenstr. 949205HasbergenAndre Willmann29.09.2021
WassergymnastikTV Verden von 1861 e.V.Jahnstr. 227283VerdenSabine Struve30.12.2020
WassergymnastikPVGS Bad Pyrmont e.V.Auf der Schanze 331812Bad PyrmontSusanne Begemann
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2020
WassergymnastikTG Wiesmoor von 1930 e.V.Am Stadion 3526639WiesmoorLinda Kleen29.09.2021
WassergymnastikBürgerfelder Turnerbund 1892 e.V.Alexanderstr. 20726121OldenburgBarbara Humbert30.03.2021
WassergymnastikSC Melle 03 e.V.Kohlbrink 1449324MelleDaniela Wilmes30.03.2021
WassergymnastikISV Emden von 1989 e.V.Kösliner Str. 1 A26721EmdenBirgit Gross-Meinert29.09.2020
WassergymnastikTV Jahn Wolfsburg e.V.Klieverhagen 26 B38440WolfsburgDirk Räke-Maresté29.09.2020

Hier geht es (zurück) zu den Seiten des NTB-Gesundheitssport!